Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 950 100 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 776 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 137200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 900 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 538 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 350 600 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами