Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
362 200 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
109 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 100 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
448 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами