Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
735 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
15 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 050 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 880 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами