Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
719 300 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами