Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
531 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
74 300 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 28 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
131 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
108 600 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
84 800 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 500 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
118 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами