Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
310 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
484 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
305 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 900 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
314 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
342 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами