Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 861 800 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
270 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 281 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
9 076 100 € 20 120 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 1593 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 516 200 € 9 540 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 683 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
10 821 500 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 5954 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами