Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
581 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
145 500 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 500 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1849 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1715 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 466 100 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами