Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 379 000 ₽
109 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
9 813 000 ₽
101 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
7 729 000 ₽
Апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
32 401 000 ₽
314 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
23
Спальни:
2
Продажа
26 051 000 ₽
153 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
13 460 000 ₽
146 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
11 289 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 684 000 ₽
88 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
10 942 000 ₽
145 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
67 734 000 ₽
161 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
37 868 000 ₽
371 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
368 857 000 ₽
409 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 128 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
16 925 000 ₽
184 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
57 747 000 ₽
324 400 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
23 446 000 ₽
213 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 673 000 ₽
203 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
19 973 000 ₽
237 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
25 617 000 ₽
228 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
104 206 000 ₽
160 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
3
4
5
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)