Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 819 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
751 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами