Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
256 700 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
929 200 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Продажа
284 600 €
2 370 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
139 400 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
86 500 €
1 770 € / кв.м.
Уютные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
53 400 €
1 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
929 200 €
9 110 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
522 700 €
5 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
255 500 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
99 500 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
218 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
460 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
440 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Виласар-де-Мар, Каталония, Испания
Виласар-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Джафра, Каталония, Испания
Джафра, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
432
433
434
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)