Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 060 000 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
248 700 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
990 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 347095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 070 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами