Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 191 300 €
7 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
124500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
651 500 €
2 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
858 800 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 421 400 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
132000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 700 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
2 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
800 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
800 000 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
590 000 €
3 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
620 000 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
635 000 €
2 570 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
705 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
760 000 €
2 530 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
975 000 €
5 000 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
874 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 050 000 €
7 610 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
267 000 €
1 720 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
475 000 €
1 980 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
157 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
153 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
171 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
443
444
445
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)