Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 169 400 €
3 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 354 500 €
2 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
103700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
399 600 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 469 100 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
3900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 703 200 €
5 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 291 800 €
6 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 354 500 €
2 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
103700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 291 800 €
4 560 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
503 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
564 100 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
733 600 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 338 100 €
6 430 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
174 700 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 350 600 €
4 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
280 900 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 827 600 €
3 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 350 600 €
5 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 398 600 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 880 500 €
4 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
363 200 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
884 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
975 500 €
4 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
1
...
448
449
450
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)