Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
365 000 €
2 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
6 030 € / кв.м.
Магазин Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
582 500 €
2 830 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 745 800 €
6 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Продажа
168 800 €
4 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
366 600 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
34 300 €
1 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
8
Продажа
43 100 €
1 440 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
2 897 400 €
6 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
7529 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
6 399 800 €
Трехэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
378 200 €
Двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
215 300 €
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 300 800 €
2 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
742 500 €
2 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 359 800 €
2 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 061 900 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
477 900 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 415 900 €
2 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 507 900 €
8 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
1
...
449
450
451
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)