Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
125 100 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
280 500 €
2 440 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
397 400 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
257 100 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
104 300 €
1 490 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
136 700 €
Апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
185 800 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
642 800 €
4 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 279 000 €
2 400 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
954 900 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 240 300 €
5 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
113 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
198 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 100 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
208 300 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 556 300 €
2 910 € / кв.м.
Отель (гостиница) Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
195 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
156 800 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
10
Спальни:
3
Продажа
500 700 €
4 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
731 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
314 400 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
470
471
472
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)