Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 368 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 776 800 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 128000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 400 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
592 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами