Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
339 500 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 785 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1747 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
259 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами