Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 144 700 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
830 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 037 600 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 5400 кв.м.
Продажа
3 432 600 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 485 000 € 12 670 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 141 700 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 072 600 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 850 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 072 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1338 кв.м.
  • Участок: 4337000 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
1 687 200 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 2001 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами