Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
268 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
283 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
641 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
239 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
319 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
230 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами