Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 621 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
477 100 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
312 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 191 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами