Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
499 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
253 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
641 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами