Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
190 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 154 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 11
Продажа
2 095 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
149 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами