Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
135 900 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 600 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
156 000 €
1 110 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
880 000 €
2 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этаж:
14
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
89 300 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
404 700 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Продажа
250 200 €
1 330 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Продажа
182 700 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
308 400 €
3 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
1 245 800 €
7 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 281 000 €
7 620 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
324 100 €
3 560 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
1 939 200 €
6 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
279 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
940 200 €
6 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 089 500 €
14 530 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
881 500 €
11 020 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
734 600 €
7 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
2 950 000 €
4 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
464 200 €
7 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 415 900 €
4 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
339 кв.м.
Спальни:
4
1
...
615
616
617
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)