Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
1 590 000 € 13 360 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 990 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 954 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
975 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 990 кв.м.
  • Участок: 3640 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами