Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
367 500 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
996 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
318 300 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 124 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
265 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
786 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
366 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
662 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
482 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами