Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
226 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
272 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
304 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
224 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
484 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами