Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 94600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 69900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
471 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
213 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
398 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами