Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
908 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами