Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 950 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 850 000 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 485 800 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами