Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
627 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 108000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
159 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
266 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 11700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами