Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
258 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
480 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
110 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
907 600 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами