Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
15 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 050 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
319 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами