Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 €
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 474000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами