Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 800 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 382 600 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 036 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 184 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 307400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 34900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 200 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
316 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами