Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 000 €
630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1742 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
641 700 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
382 000 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
378 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
301 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 295 000 €
4 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
477 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 275 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 €
6 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
232 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
156 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
278 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
795 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 265 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Продажа
340 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
3 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
785 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
1
...
1046
1047
1048
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость