Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами