Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 825 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 300 000 € 2 580 € / кв.м.

• Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
920 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
845 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1473 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 950 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1438 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 400 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами