Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 900 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
79 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами