Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
696 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
811 800 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 439 200 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.

 

Связаться с нами