Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 160 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
269 000 €
  • Участок: 428 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 €
  • Участок: 266 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами