Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1022 кв.м.
  • Участок: 2289 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
6 194 500 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1015 кв.м.
  • Участок: 4591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
6 961 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 1504 кв.м.
  • Участок: 3007 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 837 кв.м.
  • Участок: 3137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Участок: 2888 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 961 400 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами