Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 621 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
789 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
477 100 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
314 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами