Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 696 800 €
4 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
950 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
6 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 400 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 900 000 €
13 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
4 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сант-Висенс-де-Кальдерс, Каталония, Испания
Сант-Висенс-де-Кальдерс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
2 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
685 кв.м.
Участок:
1617 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
315 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
2 250 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
134 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
133 000 €
1 330 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
132 000 €
1 260 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
930 000 €
4 890 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
507 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 100 000 €
7 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
436 600 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
1224
1225
1226
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)