Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 174 000 €
6 320 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
8209 кв.м.
Продажа
1 163 600 €
Вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 123 700 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 863 200 €
6 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 599 800 €
4 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
967 кв.м.
Участок:
6037 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 793 400 €
4 950 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1170 кв.м.
Участок:
8178 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
1 158 700 €
4 910 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 135 400 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1767 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
906 100 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 292 800 €
6 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
795 600 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
1752 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
823 200 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
106000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 109 300 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
152800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
941 700 €
2 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 410 400 €
4 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1223
1224
1225
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)