Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 80900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 717 500 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 56100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
377 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 155500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами