Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
572 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
696 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 271 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 900 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами