Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 390 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 325 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами