Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 707 900 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 460 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
336 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
755 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
318 600 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
926 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами