Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 599 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 928 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1085 кв.м.
  • Участок: 3925 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
4 646 400 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
535 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
374 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
485 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 110 300 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами